GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: NXM22FHD1202  |  SKU: FMOMLE1098  |  EAN: 8431775036185
NILOX
NILOX NXM22FHD1202 Monitor 22" IPS 120Hz VGA HDMI
Produto Principal
NILOX NXM22FHD1202 Monitor 22" IPS 120Hz VGA HDMI - Vista Principal NILOX NXM22FHD1202 Monitor 22" IPS 120Hz VGA HDMI - Imagem de Detalhe 1
Tamanho do ecrã na diagonal54,6 cm (21.5")
Resolução1920 x 1080 pixels
Tipo de HDFull HD
Tecnologia de apresentaçãoLCD
Tempo de resposta4 ms
Proporção de imagem nativa16:9
Ângulo de visão (horizontal)178°
Ângulo de visão (vertical)178°
Cor do produtoPreto
Preço de campanha válido até 29/05/2026 ou rutura de stock.
Em stock imediato
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 7 unidades
Envio gratuito!
Especificações Rápidas:
Painel de Tecnologia: IPS Tamanho: 21.5"
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Spc | PC | Monitor 24" FHD | 36W | 23.8" | FHD | 60Hz | VA | Azul Poupa 22,72€Últimas unidades
Spc | PC | Monitor 24" FHD | 36W | 23.8" | FHD | 60Hz | VA | Azul