NGS ALTAVOZ PORTÁTIL BT-TWS-80W BAT-USB-AUXIN-TF
GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: WILDSWAGGO  |  SKU: MAUAPO0589  |  EAN: 8435430625974
Produto Principal
Classificação de Energia RMS40 W
Peak Music Power Output (PMPO)80 W
Tecnologia de conetividadeCom fios e sem fios
Tipo de produtoColuna de festa
Cor do produtoPreto
Tipo de monitorLED
Uso recomendadoUniversal
Compressão de áudioMP3
Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Tipo de bateriaBateria incorporada
Capacidade da bateria3600 mAh
Voltagem da bateria7,4 V
Em stock imediato
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 1 unidades
Envio gratuito!
Especificações Rápidas:
Altifalantes: Bluetooth Conexão: Bluetooth Conexão: Sem fiOS Tipo: Gaming
Altifalantes: Bluetooth Conexão: Bluetooth Conexão: Sem fiOS
Tipo: Gaming
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Mars Gaming MSBAXW Altifalante Portátil e/ou para festa Coluna portátil estéreo Branco 10 W
NGS GSX-150 Preto Sem fios 12 W Últimas unidades
NGS GSX-150 Preto Sem fios 12 W
GSX-150
Em stock!Entrega prevista: 18 de maio
NGS Sky Charm 2.1 Micro sistema de áudio 40 W Preto Últimas unidades
NGS Sky Charm 2.1 Micro sistema de áudio 40 W Preto
SKYCHARM2.1
Energy Sistem | Portátil | Altifalante Lol&Roll Pop Kids | Rosa Últimas unidades
Energy Sistem | Portátil | Altifalante Lol&Roll Pop Kids | Rosa
Energy Sistem | Portátil | Altavoz HyperBeat | 80W | 50Hz | 128GB Poupa 23,09€Últimas unidades
Energy Sistem | Portátil | Altavoz HyperBeat | 80W | 50Hz | 128GB
Celly LIGHTBEATBL Altifalante Portátil e/ou para festa Coluna portátil estéreo Azul 5 W Últimas unidades
Energy Sistem | Portátil | Altavoz StreetPlay Space BT | 80Hz | 128GB Poupa 4,09€
Energy Sistem | Portátil | Altavoz StreetPlay Space BT | 80Hz | 128GB
Motorola ROKR 300 Coluna portátil mono Azul 7 W