Nanocable Cable Adap. USB-C/M-AUDIO3.5/H+USB/H
GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: 10.24.1207  |  SKU: AISCCI0780  |  EAN: 8433281017436
Produto Principal
Nanocable Cable Adap. USB-C/M-AUDIO3.5/H+USB/H - Vista Principal
Marca Nanocable
Modelo 10.24.1207
Características - 1 x USB Tipo C macho
- 1 x USB Tipo C hembra (carga)
- 1 x Jack 3,5 mm hembra estéreo
- Carga y audio simultáneos
- Conector de carga: 5 V / 3 A
- Plug and Play
- Normativa: RoHS
Dimensiones
- 10 cm
Contenido
- 1 x Adaptador USB Tipo C a Jack 3,5 mm + USB Tipo C
Fecha de revisión 24-03-2026 por IS
Em stock imediato
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 6 unidades
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Nanocable 10.15.3502 cabo HDMI 1,8 m HDMI Type A (Standard) HDMI Type D (Micro) Preto
Em stock!Entrega prevista: 18 de maio
Nanocable 10.15.3701 cabo HDMI 1 m HDMI Type A (Standard) Preto
Nanocable 10.15.4402 adaptador de cabo de vídeo 2 m DisplayPort VGA (D-Sub) Preto
Gembird | Cabo Conexão HDMI V 1.4 10 | 4K
CC-HDMI4-10M
Nanocable 10.16.0401 base & duplicador de portas Com fios USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Preto
Nanocable 10.15.4350 adaptador de cabo de vídeo 1,8 m HDMI Type A (Standard) VGA (D-Sub) + 3.5mm + USB Type-A Últimas unidades