MSI Summit 13AI-080ES U7-255H 32GB 1TB W11H 13" T
Produto Principal
MSI Summit 13AI-080ES U7-255H 32GB 1TB W11H 13" T - Vista Principal MSI Summit 13AI-080ES U7-255H 32GB 1TB W11H 13" T - Imagem de Detalhe 1 MSI Summit 13AI-080ES U7-255H 32GB 1TB W11H 13" T - Imagem de Detalhe 2 MSI Summit 13AI-080ES U7-255H 32GB 1TB W11H 13" T - Imagem de Detalhe 3
Marca MSI
Modelo 9S7-13P411-080
Sistema Operativo - Windows 11 Home
CPU - Intel Core Ultra 7 255H, 16 nucleos, 24 MB 5,1 GHz
Memoria - 32GB LPDDR5X
- Integrada en placa
Disco Duro - 1TB SSD NVMe PCIe Gen4
Pantalla - 13,3"
- FHD+ (1920 x 1200)
- IPS
- 100 % sRGB (típica)
- Tecnología táctil MSI Precision Pen (MPPT)
- Compatible con MSI Pen 2 (opcional)
Gráfica - Intel Arc Graphics
Conectividad - Wi-Fi 7 BE1750
- Bluetooth 5.4
Unidad óptica - Sin unidad óptica
Puertos E/S - 2 x Thunderbolt 4 (DisplayPort y Power Delivery 3.0)
- 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A
- 1 x HDMI 2.1
- 1 x Mic-in Headphone-out combo jack
Otras características - Adaptador de corriente 65W CA
Audio
- Altavoz de 2 x 2
- Preparado para audio de alta resolución
- Procesamiento de audio DTS
- Micrófono espacial (3 micrófonos)
Seguridad
- Seguridad por huella dactilar
- Módulo de plataforma segura discreta(dTPM) 2.0
- Obturador de cámara web
Sensor
- 1x Huella dactilar
- 1x Sensor de luz ambiental
- 1x Giroscopio
- 1x Acelerómetro
- 1x Magnetómetro
- 1x Sensor de proximidad
Batería
- 70 Wh 4 celdas
Dimensiones y peso
- 300,2 x 222,5 x 15,9-16,2 mm
- 1,35 kg
Fecha de revisión 13-05-2026 por AP
Esgotado
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
SAMSUNG | Galaxy Book5 Pro360 U7 | Ultra-7 | 65W | 16.0" | 1080P | 1TB | 16GB