GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: CRS326-24G-2S+RM  |  SKU: NSWSAR0187  |  EAN: 4752224002198
Mikrotik
MikroTik CRS326-24G-2S+RM Switch 24xGB 2xSFP+ L5
Produto Principal
MikroTik CRS326-24G-2S+RM Switch 24xGB 2xSFP+ L5 - Vista Principal
Mikrotik CRS326-24G-2S+RM
Cloud Router Switch de 24 portas e 2 SFP+
MarcaMikrotik
ModeloCRS326-24G-2S+RM
Especificações- CPU: 98DX3236A1 800 MHz
- RAM: 512 MB
- Tipo de armazenamento Flash: 16 MB
- Modelo do chip de comutação: 98DX3236A1
- Portas Ethernet 10/100/1000: 24
- Gavetas SFP+: 2
- Sistema operativo: SwOS /RouterOS (Dual boot)
- Tensão de entrada suportada: 9 - 30 V (jack ou PoE passivo)
- Dimensões: 440 x 144 x 44 mm
- Temperatura de funcionamento: -40°C .. +60°C testado
- Consumo máximo de energia: 24 W
- Porta serial: RJ45
Características- Capacidade de retransmissão de camada 2 sem bloqueio
- Tabela de endereçOS de 16K
- VLAN IEEE 802.1Q
- Suporta até 4 K VLAN simultâneas
- Isolamento de portas
- Segurança de portas
- Controle de tempestades de difusão
- Espelhamento de portas do tráfego de entrada / saída
- Protocolo Rapid Spanning Tree
- Lista de controlo de acesso
- Descobre vizinhos com a ferramenta da MikroTik
- SNMP v1
- GUI baseada na Web
Data de revisão08-08-2017 por MSB
Em stock imediato
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 31 unidades
Envio gratuito!
Especificações Rápidas:
Tipo: Switches armário Portos: 24 Velocidade LAN: 1 Gbps Velocidade LAN: 10 Gbps
Tipo: Switches armário Portos: 24 Velocidade LAN: 1 Gbps
Velocidade LAN: 10 Gbps
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Mikrotik | CRS328-24P-4S+RM 24xGB | 24 Portas PoE | 500W
CRS328-24P-4S+RM
Em stock!Entrega prevista: 18 de maio
Edimax | Switch | GS-1026 V3 | 24 Portas | 8K Últimas unidades
Edimax | Switch | GS-1026 V3 | 24 Portas | 8K
GS-1026 V3
UBIQUITI | Switch | USW-Pro-48-PoE | 48 Portas POE | 660W | 1.72" Últimas unidades
UBIQUITI | Switch | USW-Pro-48-PoE | 48 Portas POE | 660W | 1.72"
USW-Pro-48-PoE
Hpe Aruba | Switch | JL682A | 24 Portas
JL682A
Edimax | Switch | GS-1024 | 24 Portas | 19W | 8K Últimas unidades
Edimax | Switch | GS-1024 | 24 Portas | 19W | 8K