GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: MPB850PSI  |  SKU: ICAFA70430  |  EAN: 8435693111474
Mars Gaming
Mars Gaming Fuente MPB850PSI 80plus Gold
Produto Principal
Energia total850 W
Voltagem de entrada AC200 - 240 V
Frequência de entrada AC47 - 63 Hz
Conector de alimentação de motherboard24-pin ATX
Tipo de caboTotalmente modular
PropósitoPC
Forma da fonte de alimentação (PSU)ATX
Certificação 80 PLUS80 PLUS Gold
Cor do produtoPreto
Tipo de refrigeraçãoAtivo
Diâmetro do ventilador14 cm
Certificados de conformidadeCE
Em stock imediato
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 14 unidades
Envio gratuito!
Especificações Rápidas:
Potência: 850 W
Potência: 850 W
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Nox | Alimentação Urano VX | 650W