GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: 86UR78006LB  |  SKU: MTVLED0793  |  EAN: 8806087084252
LG
LG 86UR78006LB TV 86" LED 4K STV TV USB HDMI Bluetooth
Produto Principal
LG 86UR78006LB TV 86" LED 4K STV TV USB HDMI Bluetooth - Vista Principal LG 86UR78006LB TV 86" LED 4K STV TV USB HDMI Bluetooth - Imagem de Detalhe 1 LG 86UR78006LB TV 86" LED 4K STV TV USB HDMI Bluetooth - Imagem de Detalhe 2 Etiqueta de Eficiência Energética EU para LG 86UR78006LB TV 86" LED 4K STV TV USB HDMI Bluetooth
Tamanho do ecrã na diagonal2,18 m (86")
Resolução3840 x 2160 pixels
Tipo de HD4K Ultra HD
Tecnologia de apresentaçãoLED
Formato do ecrãPlano
Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
Proporção de imagem nativa16:9
Sistema de formato de sinal digitalDVB-S
Cor do produtoPreto
Esgotado
Especificações Rápidas:
Resolução: 4K/UHD Tamanho: 75" ou mAIs Tipo de Smart TV: Smart TV Tipo de Ecrã: LED
Resolução: 4K/UHD Tamanho: 75" ou mAIs Tipo de Smart TV: Smart TV
Tipo de Ecrã: LED
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Hisense 43A7NQ 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Cinzento 250 cd/m²
43A7NQ
Etiqueta Energética
Em stock!Entrega prevista: 18 de maio
XIAOMI | Smart TV | TV 55" S Mini Led 2025 | 280W | 4K | 144Hz | 32GB | 3GB Últimas unidades
XIAOMI | Smart TV | TV 55" S Mini Led 2025 | 280W | 4K | 144Hz | 32GB | 3GB