GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: 34WP65CP-B  |  SKU: FMOMLE1029  |  EAN: 8806091970589
LG
LG 34WP65CP-B Monitor 34"WQHD 160hz 1ms 2xHDMI curvo
Produto Principal
Tamanho do ecrã na diagonal86,4 cm (34")
Resolução3440 x 1440 pixels
Tipo de HDQuad HD
Tecnologia de apresentaçãoLED
Tempo de resposta5 ms
Proporção de imagem nativa21:9
Ângulo de visão (horizontal)178°
Ângulo de visão (vertical)178°
Cor do produtoPreto
Esgotado
Especificações Rápidas:
Painel: LED Tamanho: 34" Painel de Tecnologia: VA
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Spc | PC | Monitor 27" FHD | 36W | FHD | 60Hz | VA | Azul Poupa 25,11€Últimas unidades
Spc | PC | Monitor 27" FHD | 36W | FHD | 60Hz | VA | Azul