GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: 27MP60GP-B  |  SKU: FMOMLE0725  |  EAN: 8806091970046
LG
LG 27MP60GP-B Monitor LED 27" IPS 1ms VGA HDMI DP
Produto Principal
LG 27MP60GP-B Monitor LED 27" IPS 1ms VGA HDMI DP - Vista Principal LG 27MP60GP-B Monitor LED 27" IPS 1ms VGA HDMI DP - Imagem de Detalhe 1 LG 27MP60GP-B Monitor LED 27" IPS 1ms VGA HDMI DP - Imagem de Detalhe 2 LG 27MP60GP-B Monitor LED 27" IPS 1ms VGA HDMI DP - Imagem de Detalhe 3 LG 27MP60GP-B Monitor LED 27" IPS 1ms VGA HDMI DP - Imagem de Detalhe 4 LG 27MP60GP-B Monitor LED 27" IPS 1ms VGA HDMI DP - Imagem de Detalhe 5 LG 27MP60GP-B Monitor LED 27" IPS 1ms VGA HDMI DP - Imagem de Detalhe 6
Ecrã IPS Full HD
True Color em ângulos panorâmicos
Design Praticamente Sem Moldura em 3 Lados
Experiência imersiva
Modo de Leitura
Menos azul, maior conforto visual
Tecnologia “Flicker Safe”
Seguro para os olhos
Tempo de Resposta de 1ms
Velocidade incrível para a vitória
AMD FreeSync™
Movimento fluido e rápido
Maior capacidade de reação
Ataque primeiro na escuridão
Melhor pontaria
O ponto alvo é fixado no centro para melhorar a precisão dos tiros.
Esgotado
Especificações Rápidas:
Tamanho: 27" Painel: LED Painel de Tecnologia: IPS Tipo de Monitor: Consumo
Tamanho: 27" Painel: LED Painel de Tecnologia: IPS
Tipo de Monitor: Consumo
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Spc | PC | Monitor 24" FHD | 36W | 23.8" | FHD | 60Hz | VA | Azul Poupa 22,72€Últimas unidades
Spc | PC | Monitor 24" FHD | 36W | 23.8" | FHD | 60Hz | VA | Azul