GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: XGM27PRO2KV3  |  SKU: FMOMLE0899  |  EAN: 8435099533184
KEEP OUT
Keep Out XGM27PRO2KV3 monitor 27" 2K 165Hz MM
Produto Principal
Keep Out XGM27PRO2KV3 monitor 27" 2K 165Hz MM - Vista Principal Keep Out XGM27PRO2KV3 monitor 27" 2K 165Hz MM - Imagem de Detalhe 1 Keep Out XGM27PRO2KV3 monitor 27" 2K 165Hz MM - Imagem de Detalhe 2 Etiqueta de Eficiência Energética EU para Keep Out XGM27PRO2KV3 monitor 27" 2K 165Hz MM
O XGM27PRO2KV3 é um monitor Gaming de 27" com resolução 2K QHD, que te oferece uma combinação de experiência sem precedentes para desfrutar dos teus melhores jogos, com conforto para OS teus olhos e grande nitidez de imagens.
A sua tela IPS (ADS) está otimizada para reduzir a emissão de ondas de luz azul e minimizar o cintilamento, protegerá OS teus olhos para que possas estar mais tempo a jogar aos teus jogos frente à tela, além de ser compatível com FreeSync e G-Sync suportando 165Hz através da sua entrada DisplayPort.
Marca KEEP OUT
Modelo XGM27PRO2KV3
Pantalla - Diagonal da tela: 27"
- Curvo Grau A
- Tipo: IPS
- Resolução: QHD 2K 2560 x 1440
- Frequência: 144Hz (HDMI), 165Hz (DP)
- Tempo de resposta: 1ms
- Ângulo de visão: H:178° V:178°
- Brilho: 250cd/m2
- Contraste: 1000:1
- Formato: 16:9
Conexão Entradas
- DisplayPort 1.4
- HDMI 2.0
Saídas
- Jack de áudio de 3.5 mm
Características - Vesa: 100mm x 100mm
- Altifalantes: 2 x 3W
- G-Sync e FreeSync suportados
Dimensões e peso
- 614 x 463 x 188 mm
- 3,640kg
Contém
- XGM27PRO2KV3
- Guia do utilizador
- Base e parafusos
- Adaptador de corrente
- Cabo HDMI
Certificado energético Ver certificado
Data de revisão 30-08-2024 por RTY
Esgotado
Especificações Rápidas:
Tamanho: 27" Painel de Tecnologia: IPS Tipo de Monitor: Gaming