GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: XGM27PRO+V2  |  SKU: FMOMLE0804  |  EAN: 8435099532910
KEEP OUT
Keep Out XGM27PRO+V2 monitor 27 FHD 240Hz 1ms MM cu
Produto Principal
Keep Out XGM27PRO+V2 monitor 27 FHD 240Hz 1ms MM cu - Vista Principal Keep Out XGM27PRO+V2 monitor 27 FHD 240Hz 1ms MM cu - Imagem de Detalhe 1 Keep Out XGM27PRO+V2 monitor 27 FHD 240Hz 1ms MM cu - Imagem de Detalhe 2 Keep Out XGM27PRO+V2 monitor 27 FHD 240Hz 1ms MM cu - Imagem de Detalhe 3 Keep Out XGM27PRO+V2 monitor 27 FHD 240Hz 1ms MM cu - Imagem de Detalhe 4 Keep Out XGM27PRO+V2 monitor 27 FHD 240Hz 1ms MM cu - Imagem de Detalhe 5 Keep Out XGM27PRO+V2 monitor 27 FHD 240Hz 1ms MM cu - Imagem de Detalhe 6 Etiqueta de Eficiência Energética EU para Keep Out XGM27PRO+V2 monitor 27 FHD 240Hz 1ms MM cu
Marca KEEP OUT
Modelo XGM27PRO+V2
Pantalla - Diagonal da tela: 27" Curvo Grau A mate
- Tipo: HVA
- Curvatura: 1500R
- Resolução da tela: FHD 1920 x 1080
- Frequência: 240 Hz
- Tempo de resposta: 1 ms
- Ângulo de visão: H:178° V:178°
- Brilho: 300 cd/m2
- Contraste: 4000:1
- Formato: 16:9
- Iluminação traseira em três cores
Conexão Entradas
- 2 x Display Port 1.2
- 2 x HDMI 1.4
Saídas
- Jack de áudio 3.5mm
Características - Compatível com VESA: 100 x 100 mm
- Altifalantes: 2 x 3W
- G-Sync e FreeSync suportados
- Iluminação traseira
Dimensões
- 612 x 438 x 174 mm
- 4 kg
Contém
- XGM27PRO+V2
- Guia do utilizador
- Base e parafusos
- Adaptador de corrente
- Cabo HDMI
Certificado energético Ver certificado
Data de revisão 29-01-2024 por RTY
Esgotado
Especificações Rápidas:
Tamanho: 27" Painel: LED Painel de Tecnologia: VA Tipo de Monitor: Gaming
Tamanho: 27" Painel: LED Painel de Tecnologia: VA
Tipo de Monitor: Gaming
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
ASUS ZenScreen MB166C monitor de ecrã 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto