GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: XFC-120DRMW  |  SKU: IMIVEN0528  |  EAN: 8435099533979
KEEP OUT
Keep Out Ventilador Caixa XFC-120DRMW Branco 5V ARGB
Produto Principal
Keep Out Ventilador Caixa XFC-120DRMW Branco 5V ARGB - Vista Principal
Marca Keep Out
Modelo XFC-120DRMW
- Almofadas anti vibrações
- Número de pás: 11
- Velocidade de rotação: 1800±10%RPM
- Fluxo de ar: 63±10% CFM
- Nível de ruído do ventilador: 13-29±10% db
- Pressão estática: 2,26 mm H2O
- Almofadas anti vibrações
- Tensão: 12VCD
- Rolamentos hidráulicos
- Conectores: 4pin PWM + ARGB 5V 3pin (macho-femea para conexão em série com outros ventiladores)
- Vida útil: 40000 horas
Dimensões e peso
- 120 x 120 x 25 mm
- 190g
- Comprimento do cabo: 600 mm
Conteúdo
- Ventilador XFC-120DRMW
- Guia do utilizador
Data de revisão 21-01-2025 por RTY
Em stock imediato
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 2 unidades
Especificações Rápidas:
Tamanho: 120 mm Tipo: Gaming Tipo: Disipador + Ventilador