iggual Carregador Universal Automático CUA-6T-150W
Produto Principal
PropósitoComputador portátil
Tipo de fonte de alimentaçãoInterior
Voltagem da entrada100 - 240 V
Cor do produtoPreto
Comprimento do cabo2,4 m
Largura142 mm
Profundidade71 mm
Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Envio em 2-4 dias úteis
Stock total disponível: 9 unidades
Especificações Rápidas:
Potência: 150 W Tipo: Carregador vermelho
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
NGS Ban adaptador e transformador Interior 90 W Preto Últimas unidades
NGS Ban adaptador e transformador Interior 90 W Preto