HP 15S-FQ5077NS i5-1235U 8GB 512GB DOS 15" Prata
Produto Principal
HP 15S-FQ5077NS i5-1235U 8GB 512GB DOS 15" Prata - Vista Principal HP 15S-FQ5077NS i5-1235U 8GB 512GB DOS 15" Prata - Imagem de Detalhe 1 HP 15S-FQ5077NS i5-1235U 8GB 512GB DOS 15" Prata - Imagem de Detalhe 2 HP 15S-FQ5077NS i5-1235U 8GB 512GB DOS 15" Prata - Imagem de Detalhe 3 HP 15S-FQ5077NS i5-1235U 8GB 512GB DOS 15" Prata - Imagem de Detalhe 4
Marca HP
Modelo 6H757EA
Sistema Operativo - Sem sistema operativo
CPU - Intel Core i5-1235U (até 4,4 GHz com tecnologia Intel Turbo Boost, 12 MB de cache L3, 10 núcleos, 12 subprocesos)
Memória - 8 GB DDR4-3200 MHz
- 2 ranhuras
Disco Duro - 512 GB SSD M.2 PCIe NVMe
Pantalla - 15.6" FHD, moldura micro-edge, antirreflexo, 250 nits, 45 % NTSC (1920 x 1080) 16:9
Gráfica - Iris Xe Graphics da Intel
Conectividade - Placa sem fio Realtek RTL8822CE 802.11a/b/g/n/ac (2x2) Wi-Fi
- Bluetooth 5
Unidade ótica - Sem unidade
- 2 x USB Type-A com velocidade de sinal de 5 Gbps
- 1 x pino inteligente de CA
- 1 x HDMI 1.4b
- 1 x combo de auscultadores/microfone
Outras características - Câmara web HD 720 p
- Altifalantes estéreo duais
- Bateria de 3 células de lítio-polímero, 41 Wh
Dimensões e peso
- 36  x 23.6  x 1.86 cm
- 210 kg
Data de revisão 29-01-2024 por RTY
Esgotado
Especificações Rápidas:
Tipo: Notebook Complementos: HDMI Complementos: USB Tipo-C Complementos: USB 4.0 Peso: Menos de 1 Kg. Modelo de processador: Intel Core i5 Memória: 8 GB Sistema Operativo: Sem S.O Disco Rígido: 512 GB SSD Placa gráfica: Chipset Integrado Tamanho da Tela: 15.6"
Tipo: Notebook Complementos: HDMI Complementos: USB Tipo-C
Complementos: USB 4.0 Peso: Menos de 1 Kg. Modelo de processador: Intel Core i5 Memória: 8 GB Sistema Operativo: Sem S.O Disco Rígido: 512 GB SSD Placa gráfica: Chipset Integrado Tamanho da Tela: 15.6"