Cougar Ventilador UNITY240-FB Argb 12cm Black
Produto Principal
TipoVentoinha
Diâmetro do ventilador12 cm
Velocidade de rotação (mín.)700 RPM
Velocidade de rotação (máx.)2500 RPM
Pressão máxima do ar5,4 mmH2O
Tipo de rolamentoRolamento Dinâmico Fluido (FDB)
Largura243,6 mm
Profundidade25 mm
Altura125 mm
Cor do produtoPreto
Em stock imediato
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 40 unidades
Especificações Rápidas:
Tipo: Disipador + Ventilador Tamanho: 240 mm
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Nox | Vent+Disipador Hummer H-212 | 130W Poupa 8,34€
Nox | Vent+Disipador Hummer H-212 | 130W