Asus H7606WW-SE020W AMD R9 64GB 2TB 5080 W11H 16"
Produto Principal
Asus H7606WW-SE020W AMD R9 64GB 2TB 5080 W11H 16" - Vista Principal Asus H7606WW-SE020W AMD R9 64GB 2TB 5080 W11H 16" - Imagem de Detalhe 1 Asus H7606WW-SE020W AMD R9 64GB 2TB 5080 W11H 16" - Imagem de Detalhe 2
Marca Asus
Modelo 90NB17F1-M000W0
Sistema Operativo - Windows 11 Home (64 bit)
CPU - AMD Ryzen AI 9 HX 370 (12 Núcleos, 36MB Caché, hasta 5.10GHz, 64-bit)
Memoria - 64 GB LPDDR5x-SDRAM
- No ampliable
Disco Duro - 2TB SSD M.2 NVMe PCIe 4.0
Pantalla - 16"
- OLED WQUXGA 3840 x 2400
- Pantalla táctil
- 1,07 billones de colores
- DCI-P3 100%
- 0,2 ms
- 120 Hz
- Alto Rango Dinámico (HDR)
Gráfica -  NVIDIA GeForce RTX 5080 16GB GDDR7
Conectividad - Wi-Fi 7 (802.11be) 2x2
- Bluetooth: 5.4
Unidad óptica - Sin unidad óptica
Puertos E/S - 1 x USB 3.2 (Gen 2) Tipo C
- 1 x USB 4.0 (Gen 3) Tipo C
- 2 x USB 3.2 (Gen 2) Tipo A
- 1 x HDMI 2.1
- 1 x Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto
- 1 x USB Type-C DisplayPort Alternate Mode
Otras características Audio
- Sistema de audio: Smart Amp
- Fabricante de altavoces: Harman Kardon
- Micrófono incorporado
Batería
- Tecnología de batería: Ión de litio
- Número de celdas de batería: 4
- Capacidad de batería: 90 Wh
Alimentación
- Potencia de adaptador AC: 240 W
- Frecuencia de adaptador AC: 50 - 60 Hz
- Voltaje de entrada de adaptador AC: 100 - 240 V
- Corriente de salida de adaptador AC: 12 A
- Voltaje de salida de adaptador AC: 20 V
- Enchufe de entrada de CC
- Puerto de carga USB tipo C
- Suministro de potencia USB
Seguridad
- Reconocimiento de cara
- Windows Hello
- Módulo de plataforma confiable (TPM)
- Protección mediante contraseña
Certificados
- De conformidad: REACH
- De sostenibilidad: ENERGY STAR
Peso y dimensiones
- 354,9 x 246,9 x (149-183) mm
- 1,95 kg
Fecha de revisión 05-05-2026 por AP
Em stock imediato
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 7 unidades
Envio gratuito!
Especificações Rápidas:
Tamanho da Tela: 16" Complementos: HDMI Complementos: Bluetooth Complementos: USB Tipo-C Complementos: RJ45 Complementos: USB 3.2 Complementos: USB 4.0 Complementos: Wi-Fi Peso: Entre 1.5 Kg e 2.0 Kg. Bateria: Lítio 4 células Memória: 64 GB Disco Rígido: 2TB SSD Tipo de Ecrã: OLED Sistema Operativo: Windows 11 Pro Tipo: Doméstico Modelo de processador: ADM Ryzen 9
Tamanho da Tela: 16" Complementos: HDMI Complementos: Bluetooth
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
MSI | Katana 694ES 32 1T 5060 | i7-14650HX | 15.6" Poupa 154,16€ Dias da NET
MSI | Katana 694ES 32 1T 5060 | i7-14650HX | 15.6"