GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: APPSP10V2  |  SKU: NADAIN0216  |  EAN: 8435099526063
approx!
approx! APPSP10V2 Tomada Inteligente WiFi
Produto Principal
Para que serve este produto
Controla a tua casa de forma simples
Automatização
Máxima segurança
- Desligar e ligar dispositivos para simular presença (por exemplo as luzes durante as férias).
Marca approx!
Modelo APPSP10V2
Características - Tensão de entrada/saída: 90~250VAC 50Hz
- Corrente máxima: 10A
- Frequência: Wi-Fi 2.4Ghz 802.11b/g/n
- Botão: ON/OFF
- Potência: 2500W
- Fácil controlo de qualquer lugar
- Permite criar programações
- Compatível com Android, iOS, Amazon Echo e Google Home
- Cor: Branco
- Material: Plástico
- Dimensões: 59 x 59 x 74 mm