GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: APPPOS80AM-USB  |  SKU: FIMITE0390  |  EAN: 8435099530428
approx!
APPPOS80AM-USB Impressora de Tiquets
Produto Principal
Impressora de bilhetes de papel térmico de 80 mm.
Marca approx!
Modelo APPPOS80AM-USB
Especificações - Método de impressão: Térmico direto de 203 dpi de resolução.
- Velocidade de impressão: 200mm/s reais.
Papel - Funciona com papel térmico padrão de 80mm
- Auto-corte de bilhetes ou corte manual
- Fácil carga de papel
Interfaces Conexão
- USB
- RJ11 (para caixote porta- moedas)
Geral - Comando suportado: ESC/POS
- Imprime a partir de Word, Excel ou Wordpad, entre outras aplicações
- Compatível com Windows 11, 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP, 2000; Linux e Mac OS.
Dimensões e peso
-  158 x 125 x 124 mm
-  760g. approx.
Conteúdo
- APPPOS80AM-USB
- Cabo USB
- Adaptador de corrente
- Rolo de papel térmico
- CD Instalação
- Manual de utilizador
Data de revisão 26-09-2023 por RTY
Esgotado
Especificações Rápidas:
Tipo: Impressoras Térmicas Tecnologia Impressão: Térmica Cor: Monocromático Papel: Rolo
Tipo: Impressoras Térmicas Tecnologia Impressão: Térmica Cor: Monocromático
Papel: Rolo
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Brother QL-700 impressora de etiquetas Acionamento térmico direto 300 x 300 DPI 150 mm/seg DK Últimas unidades
Brother PT-H100 impressora de etiquetas Trasferência termal 180 x 180 DPI 20 mm/seg TZe